Козлова Татьяна Викторовна
Козлова Татьяна Викторовна
Уважаемые гости!
Мы очень рады, что Вы заглянули на официальный сайт нашего детского сада!

На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы найдете ту информацию, которая Вам необходима. Заходите на наш сайт, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.

Дополнительные сведения